Главная » 2019 » Май » 10 » Коллекция предметов для выпечки хлеба в домашних условиях
15:46
Коллекция предметов для выпечки хлеба в домашних условиях

Вам лично необходима качественная и прочная мебель на кухню? В таком случае настоятельно рекомендуем заглянуть на наш веб-сайт, на котором вы лично всегда сможете посмотреть каталог кухонь и улучшить кухню на свой вкус и потребностям. На этом месте вы делаете покупки один раз и с лучшим качественными характеристиками и стилем.

Домашняя хлебопечь от Mirko Ihrig.

Домашняя хлебопечь от Mirko Ihrig.

Оригинальная напольная хлебопечка станет украшением кухонного интерьера и напомнит об удовольствии, которое доставляет самостоятельное приготовление пищи. К хлебопечи прилагается целый набор утвари, при помощи которой можно полноценно овладеть искусством выпекания хлеба.

Необычная напольная хлебопечка.

Необычная напольная хлебопечка.

Утварь для приготовления хлеба.

Утварь для приготовления хлеба.

«Хлеб – это древнейший символ пищи, как для богатых, так и для бедных людей. Сейчас фаст-фуд и другие переработанные и напичканные химией продукты занимают все больше места в нашей повседневной жизни. Это настоящая проблема, с которой следует бороться», - говорит шведский дизайнер Mirko Ihrig.

Мельница для муки от Mirko Ihrig.

Мельница для муки от Mirko Ihrig.

Доска для замешивания теста.

Доска для замешивания теста.

Так была выпущена коллекция, в которой собрано все необходимое для выпечки хлеба в домашних условиях. Среди объектов – мельница для обработки муки, банка для закваски, миска для смешивания ингредиентов, доска для замешивания теста и небольшая печь. Добавить к ним можно разве что мерные ложки для хлебопеков, которые придумала голландский дизайнер Niels Datema.

В разыскивании домашних шкафов-купе какие эталонно впишутся в интерьер помещения, может уйти изрядно усилий и времени. На этот счет все мы хотим вам лично порекомендовать заглянуть в наш вебсайт где можно выбрать как для себя шкафы купе на заказ и на длительное время решить вопрос выбирая этой предметах мебели и гарантировать лучший современный дизайн для вашей семьи.

Просмотров: 257 | Добавил: boicreascomplod1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Nekultsy Ivan  
0
Big to you thanks for the help in this question. I did not know it.


_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Nekultsy Ivan c github

Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map